Вы стесняетесь своего цинизма?

Эрнест Столбов Мудрец (12994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
cableman Просветленный (24142) 16 лет назад
до холодного пота
как курва в церкви
Остальные ответы
nika Гуру (4558) 16 лет назад
к сожалению никак не могу его приобрести...
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
если есть цинизм, стесненья нет
Танюша Мыслитель (6805) 16 лет назад
Невозможно его стесняться, т. к. обычно его люди в себе просто не замечают, огрубела душа
Ангел-А Мыслитель (6030) 16 лет назад
все хорошо в меру, если цинизм - это называть вещи своими именами, то нет, не стесняюсь (в конечном итоге, если детей учить веками падать в обморок при слове "жопа", то они будут падать в обморок, хотя она есть даже у насекомых - этот перебор называется ханжеством) , а если перегнуть палку с цинизмом, то можно договориться до того, что нет любви, а есть гормональная зависимость, что стариков надо убивать, потому, что они не приносят пользу обществу и так далее - вот такой цинизм мне не нужен
Ирина Перегудова Мыслитель (6077) 16 лет назад
у-у-у-у-у-у....у мну цинизм - моя проблема...не могу от него избавиться...Причем с ним мало чего стесняюсь =)) А ваще, я его ненавижу...всеми способами стараюсь избавиться...но...НУ НЕ НРАВЯЦЦА МНУ УСЛОВНОСТИ СОВРЕМЕННОСТИ...цинзм, мать его...цинизм....
Алсушка Профи (968) 16 лет назад
когда он так выпирает, стесняться его нет никакого смысла. входит в комнату сначала он, наводит свои порядки, а потом уже я незаметно прошмыгиваю