откуда беруться сплетни?

серж Гуру (3189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NeTakaJa Оракул (94868) 16 лет назад
людям нечего делать.. . оно всегда проще осуждать кого-нибудь да придумывать небылицы.... а бывает не правильно поняли смысл сказанного, поэтому и пересказали по-другому.. . либо завидуют, поэтому пытаются нагадить.. .
Вообщем, как говорится - на одном конце деревни пукнул, а на другом сказали, что обоср... ся.. . Извеняюсь, но это народная мудрость :)) Да и говорю на эту тему с негативом, потому что из-за чужих сплетен пострдала и не раз...
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
от сплетниц которые это все придумывают
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Сплетня сплетне рознь!!! Послушать и пересказать другим люблю, но никогда сама не сочиняю. .
оприори Знаток (406) 16 лет назад
недословный пересказ информации которую получили
Olga Просветленный (27120) 16 лет назад
От неисчерпаемой фантазии!
ольга Михайлик Мастер (2362) 16 лет назад
От глухих или те кто плохо слышат-первый вариант. От тех кто тебе завидует и хочет жить твоей жизнью-второе. Ну и на конец те которым нечего делать, сидят и сплетничают.
Mamaska Гуру (4622) 16 лет назад
сплетни появляются от зависти
Waselek Мыслитель (7219) 16 лет назад
некоторые завидуют, или хотят других унизить. При этом испльзуют метод коммуникации для распространения.
Мы проводили опыт с картинками, человек увидел картинку и должен рассказать другому, что он видел на картинке, передача информации шла только грубо, а мелкие детали были искожены.
И тот кто дальше передает информацию она меняется, в какую сторону это известно только тому кто ее передает.
Если на все обращать то и жить не стоит. Тот кто сплетничает пускай на себя посмотрит...
bbc55 Мастер (2252) 16 лет назад
от зависливых людей