Дорогие мужчины назовите пожалуйста три качества в девушке, которые отпугнут вас

Денис Гладков Ученик (206), закрыт 16 лет назад
на начальной стадии знакомства
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3183) 16 лет назад
нет таких качеств.... каждая девушка хороша собой по своему!!!
Остальные ответы
Maxim Gavrylov Гуру (3342) 16 лет назад
Чувство собственицы, внешний вид, отсутствие тем для разговора
Алексей Хорьков Знаток (399) 16 лет назад
1. курение
2. плохая прическа
3. нецензурные выражения
Palladin Мыслитель (9976) 16 лет назад
могу назвать только одно качество.. . и это сука.
Пользователь удален Мастер (1739) 16 лет назад
Толстая, вульгарная, крашенная и залитая парфюмерией.
mr.Someoneelse Мыслитель (7104) 16 лет назад
глупость, отсутствие интересов в жизни, отсутствие красоты
------- ----- Просветленный (29318) 16 лет назад
Ну не отпугнут а скорее буду держать на расстоянии, Похожа характером или внешне на мою мать, звонкий голос, у нее друзья мои враги
гРИГОРИЙ еРМАКОВ Ученик (228) 16 лет назад
Замкнутость, завышенное самомнение (о себе любимой),, крикливость в одежде и макияже.
ВАСЯ ПУПКИН Гуру (2617) 16 лет назад
Стервозность,глупость(не путай с наивностью) ,ОООЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНАЯ КРАСОТА !!!
shooter Мастер (1438) 16 лет назад
точно крикливость водежде и макияже может шлюха? и порфюмерия дешовая точно100% гадость
Игорь Гаркушенко Гуру (3369) 16 лет назад
Почему именно три хватит одного взгляда у каждого мужчины стоит ли ему подходить к этой девушке вкусы у всех разные замуж выходят и курящие и потные и толстые....и тд и тп
Но уж если подошел ищи не плохие стороны а хорошие
Уйти ни когда не поздно