Какой вам нравится цвет глаз? У меня естественный цвет глаз - голубой, но мне нравятся карие глаза *_*

НЕНАВИЖУ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА, это НЕ очень) КАРИЕ МНЕ КАЖЕТСЯ КРАСИВЕЙ Смотрится....

Дополнен

у меня серо-голубые точнее)

мне больше не цвет глаз нравится, а форма глаз .

У меня глаза голубые: ) и мне это очень нравится: ) это так сказать моя визитная карточка: ) некоторые люди не верят что это мой настоящий цвет глаз: ) думают что это линзы)))) ) карие глаза не люблю! Вообще не люблю глаза темные !

У меня темно-карие, нравятся голубые

Источник: хорошо там, где нас нет. Это нормально

У меня серо-голубые, но хотела бы только голубые ))) Карие - не, не моё...

а мне голубые нравятся ))
( у самой карие с зеленцой)