Какой магнит в наушниках лучше? Ферритовый магнит или Неодим?

Влад Панфутов Знаток (461), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (390782) 11 лет назад
Неодимовый магнит: чем больше мощность магнита в динамике, тем громче может воспроизводиться музыка во всех частотных диапазонах при минимальном искажении. Среди имеющихся магнитных материалов наибольшей мощностью обладает неодим.
Остальные ответы