Как клеить наклейку на одежду?

Анжела Знаток (393), закрыт 10 лет назад
Купила в швейном магазине наклейку на одежду ребенку, а как клеить не спросила. Как я понимаю утюгом, но с обратной стороны прозрачный полиэтилен, его отдирать или нет? кто знает объясните.
Лучший ответ
luchiana100@mail.ru Ученик (138) 10 лет назад
Нет, просто ложи наклейку туда куда хочешь ее приклеить и проходи там утюгом с обратной стороны, этот полиэтилен расплавится и приклеится
Остальные ответы
Задаватель Вопросов Ученик (173) 10 лет назад
Ну обычно на наклейках взади или прилагается с бумажкой . И можно сходить опять в тот магазин и сходит .
Олюня Мудрец (16004) 10 лет назад
Сзади снять пленку и на слабом утюге через тряпочку.