Пароль!

~СлАдКоЕ БеЗуМиЕ~ Мастер (1892), закрыт 16 лет назад
Кто нить знает как узнать пароли или просто что набиралось за последнее время на компе? Подскажите если кто нить знает... очень надо... я слышала что как то через куки можно... или в систему как то заити и узнать...
Дополнен 16 лет назад
Ну это мой комп...и мой парень чтот-то на нём делает...где-то регицца...хочу просто проверить...очень нужно...помогите...
Дополнен 16 лет назад
Мне надо узнать какие вводили а не какие введут...
Лучший ответ
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 16 лет назад
есть программа, вообще она действительно куки сканирует, название не помню, могу завтра посмотреть, если надо
~СлАдКоЕ БеЗуМиЕ~Мастер (1892) 16 лет назад
Помоги плз, надо, очень...
Остальные ответы
Пес Просветленный (20843) 16 лет назад
насчет узнать пароли для этого есть специальные программы я могу тебе скинуть а насчет того что вообще набиралось и для этого есть спец проги тоже могу скинуть либо скачай отсюда www.soft-best.ws
~СлАдКоЕ БеЗуМиЕ~Мастер (1892) 16 лет назад
Даваи аську или агент:))
ridd Гуру (2599) 16 лет назад
есть проги они на видео снимают все что на компе творилось а главное без палева потом смотри и ему показывай