Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что думают девушки, когда ловят взгляд мужчины на своем глубоком декольте или на ажурных чулочках?

Андрей Профи (879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (795) 16 лет назад
ха, не зря потратила 100 баксов на наряд... мелочь а приятно....кого бы вырбрать в провожатые???
Остальные ответы
Ксения Чугунова Гуру (2782) 16 лет назад
мне это льстит... когда взгляд не пошлый и вульгарный, а еле заметный с игринкой
Drug x Гуру (3415) 16 лет назад
эта игрушка ( мужчина) заводная
Евгения**** Профи (971) 16 лет назад
Иногда приятно,,,,иногда пошло как то смотрят,,,,но есть и умеющие со вкусом это подчеркнуть)
Анастасия Епифанова Гуру (4423) 16 лет назад
йоу! эта красавица рядом у меня куньку не лизала))))на нее ж никто не смотрит))
jannet Профи (892) 16 лет назад
если он мне нравиться, то наслаждаюсь и пытаюсь ещё больше завести...
если он мне не нравиться, то меня это раздражает и я стараюсь отойти подальше...
Юлия Яфанкина Мыслитель (6972) 16 лет назад
у меня это уже не вызывает никаких эмоций, давно привыкла. для меня странно, когда не смотрят
Пользователь удален Мыслитель (6335) 16 лет назад
"вот гад, жена рядом идет, а он на других девушек заглядывается" )))