Как (где) найти моделей на бесплатные мужские стрижки?
У нас опытные мастера проходят повышение квалификации, им нужны модели для отработки стрижек. Поэтому бесплатно делаем классные стрижки. Особенно сложно найти мужчин для стрижек. На 4 дня нужны минимум 100 человек. Причем, нам подходят любого возраста и комплекции, за исключением детей до 12 лет и лысых по понятным причинам.
ДополненЗабыла город указать - Москва
м. Нагатинская, 5 мин. пешком
Тут недавно один из Средней Азии работающий в Москве спрашивал в ВиО про бесплатные стрижки или стрижки за шоколадку. Оксана! Это выход из ситуации и к Вам придет не одна, а пара сотен))) . Среди южан нет практически лысых, а уж густота волос у них такая, что можно позавидовать! Есть где парикмахеру разгуляться!)) )
Любому таджику или узбеку шепните и прибегут стричься.
а где находитесь? может щас кинем клич)))
сделайте рекламу студентам. В студгородках флаера роздайте и по общежитиям положите на вахте. Главное напишите что бесплатно) Студенты не откажутся от шары
еще нужны модели?
Зайдите в любую общагу
... если не получилась стрижка ...
исправить легко -- <<0>>