Вы бы хотели быть ведомым кем-то по жизни?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Нет. ПОлагаюсь только на себя
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23640) 16 лет назад
Да,но привыкла полагатся только на себя.
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Постоянно?нет!!!а вот время от времени....
Юлия Гамбург Профи (734) 16 лет назад
почему бы и нет, если ведомый- любимый человек????
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
согласен с Юлией Гамбург. Когда это любимый человек, иногда бывает классно быть ведомым)
Людмила Просветленный (32919) 16 лет назад
Думаю, что нет, я достаточно самостоятельный и независимый человек, любящий свободу.
Для любимого, я могла бы попробовать, но.... не знаю, смогла ли бы долго это выдержать.
Как-то жизнь меня до сих пор не испытывала в этом направлении.
"Я хотел бы бегать в табуне, но не под седлом и без узды"...
Источник: фото из коллекции Е. Галицыной
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
конешно, ангелом например. а то шарюсь по жизни как слепой котёнок и не знаю дороги туда куда стремлюсь.
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
Хотела бы. Достойным человеком. Любимым.
Но до сих пор все приходилось быть самой "красным командиром на горячем коне".