Вы мстите за обиды (не измены) своим вторым половинкам ? Если да, то как?

Shadow Гуру (3063), закрыт 16 лет назад
Ато у меня обида затаилась...Не знаю как отомстить, чтобы морально задеть.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
а смысл вообще морально задевать, мстить? обидел - либо пытаться помириться, либо пешее эротическое...

месть никогда вроде до добра не доводила..
Остальные ответы
Palladin Мыслитель (9983) 16 лет назад
не стоит мстить, себя погубишь
месть хороша вругу лишь
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
нет, никогда , не имею такой привычки
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
ne nado, a to mstja byvaet strashna..ja ne mshu...Bog nakazyvaet strozhe....