Проблема с дисководом

Anna Grankina Ученик (69), на голосовании 16 лет назад
Вставляю ДВД или CD в дисковод и комп сообщает, что там ничего нет, за 5 минут до этого смотрела кино и всё было замечательно. Комп перезагрузила, но это не помогло. Что это? Нужен новый дисковод или как?
Голосование за лучший ответ
elchin Гуру (4148) 16 лет назад
СД-ДВД ром испортился. поменяйте
yura Мастер (1135) 16 лет назад
срочная замена вот сайт по покупке краденных комплектующих с доставкой www.hattab.ru спасибо
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Скорей всего так и есть!ИСПОРТИЛСЯ!!!
ridd Гуру (2599) 16 лет назад
попроси кого нить из знакомых перепрошить твой сидюк у меня такое было мне помогло програмку для прошивки и саму прошивку можно скачать на сайте производителя твоего сидюка ну а если и это не поможет покупай новый они сейчас дешевые пишущий двдиром стоит 800 рублей причем хороший пионер если хочешь качество и долговечность бери тогда асус но он подороже немного