Нужна программа, для нарезки музыки. на танцы нужно объединить несколько песен в одну. Сделать нарезку песен

RjNZ Мастер (1547), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 10 лет назад
Присылай свои песни - склею в одну
RjNZМастер (1547) 10 лет назад
давай почту,спасибо)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Рядом с никнеймом стрелочка в сером квадратике - жмякаешь - написать письмо
Остальные ответы
Влад Курынов Профи (826) 10 лет назад
Для начинающих советую Camtasia Studio,а вот тот кто в этом хорошо шарит sony vegas
KingDiamond Мудрец (10394) 10 лет назад
DVDVideoSoftFreeStudio
Источник: http://www.dvdvideosoft.com/free-dvd-video-software.htm#.UkQuqdIW3Ks