кто знает Испанский? Переведите пожалуйста!!! Песня Ману Чао...

Anaranjado Мыслитель (8303), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Por el suelo hay una compadrita
Que ya nadie se para a mirar
Por el suelo hay una mamacita
Que se muere de no respetar
Patchamama te veo tan triste
Patchamama me pongo a llorar...
Esperando la Гєltima ola
CuГ­date no te vayas a mojar
Escuchando la Гєltima rola
Mamacita te invito a bailar...
Por el suelo camina mi pueblo
Por el suelo hay un agujero
Por el suelo camina la raza
Mamacita te vamos a matar...
Esperando la Гєltima ola
Patchamama me muero de pena
Escuchando la Гєltima rola
Mamacita te invito a bailar...
Por el suelo camina mi pueblo
Por el suelo moliendo condena
Por el suelo el infierno quema
Por el suelo la raza va ciega...
Esperando la Гєltima ola
Patchamama me muero de pena
Escuchando la Гєltima rola
Mamacita te invito a bailar...
Дополнен 16 лет назад
хоть несколько строчек!!!
кто больше переведет, тому 10 баллов))
Дополнен 16 лет назад
Кто больше переведёт-тому 10 баллов))
Лучший ответ
**Viki** Мастер (2013) 16 лет назад
Посредством земли имеется Compadrita который не заботиться уже никто вокруг в о земле, мама дает, она не умирает от Patchamama обращают внимание, я вижу тебе такой печальный Patchamama плач начался бы... На Г и *1 108 в ожидании; ltima волну Cu Г, - он датируется, не был мокр, Г и *1 108 Слыша; ltima rola пригласил маму тебя танцевать... Посредством земли идет мой народ Пор землю дыра Посредством земли дает это мама расу идет мы убьем тебя... На Г и *1 108 в ожидании; ltima я умираю волну Patchamama от печали, Г и *1 108 Слыша; ltima rola пригласил маму тебя танцевать... Посредством земли мой народ Пор землю, растирая идет, осуждает ад дорогам земли раса Посредством земли сжигает это идет Слепое... На Г и *1 108 в ожидании; ltima я умираю волну Patchamama от печали, Г и *1 108 Слыша; ltima rola пригласил маму тебя танцевать... ДобавлеНо: 2 минуты назад хоть несколько стр о ч е и!!! кто боль ш е пер евед е т, тому 10 баллов)) ДобавлеНо: 2 минуты назад КтО боль ш е пер евед ё т-т ому 10 баллов)) Вот так! жду 10 балов
AnaranjadoМыслитель (8303) 16 лет назад
машинный перевод..(((
неинтересно, я так тоже могу, и ничего не понятно...