погибнут ли деревья?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
после сегодняшнего мокрого снегопада и небольшого мороза, если зеленую листву дерево еще не сбросило? выживут ли они? под тяжестью обледенения многие молодые деревья даже сломались.
Дополнен 16 лет назад
Московский регион.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1392) 16 лет назад
Да не то чтобы молодые, сегодня шел домой днем и сам был в шоке, огромные деревья им лет так по 20. лежали на всю дорогу, огромные ветки то и дело падали, некоторые очень даже жалко столько расли и вот так вот сломались(
Многие конечно выживут , а некоторые нет(
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
выживут все не переживай.
Anaranjado Мыслитель (8303) 16 лет назад
нет!
и снега у нас тоже пока что нет))
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
погибнет всё но не скоро и несразу.
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Возможно выживут!!!Бум надеяться!!!