Троян

konfveta Мастер (1448), закрыт 16 лет назад
как действует троян (вирус) и возможно ли восстановить файлы, если компьютер заразился?
Лучший ответ
Audio Dee Профи (733) 16 лет назад
Троянская программа открывает скрытый доступ камуто в ваш компьютер отсюда и историческое название "Троянский конь" ))
Большинство троянов обитают в системе как самостоятельные файлы и восстаначливать ничего не надо достаточно удалить сам троян .. но есть и такие которые приклеива.тся к системным файлам но они в основном все старых версий и большинтво антивирусов умеют их лечить.
konfvetaМастер (1448) 16 лет назад
спасибо большое.
Остальные ответы
ctx_ultra Мастер (1642) 16 лет назад
Зайди на сайт лаборатории Касперского.Там все ответы.
konfvetaМастер (1448) 16 лет назад
дай ссылку пожалуйста.
http://www.kaspersky.ru/
konfvetaМастер (1448) 16 лет назад
спасибо большое.