Составить юридический документ

Андрей Медведев Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, мне нужно составить документ следующего характера:

я имею сайт с определенным контентом, хочу дать доступ программисту, который будет выполнять определенные работы. Я не хочу, что бы:

1. Программист использовал наработки для других (конкурирующих сайтов) .
2. Что бы программист рассказывал о полученной информации. А именно о модулях и разработках которые уже внедрены на сайте
3. Что бы программист нес материальную ответственность за украденые файлы (товар) с сайта
4. Что бы программист нес материальную ответственность в случае, если нарушит первые два пункта.

как называется такой документ, где можно его составить (в сети) , сколько обойдется это в деньгах?
Голосование за лучший ответ
Джамал Кахриманов Мастер (1055) 10 лет назад
Здравствуйте! данный документ называется договор. Я могу Вам помочь в его грамотном составлении.