Девушки, а вы могли бы так...

Lexxxtor Просветленный (20450), закрыт 16 лет назад
взять меня нежно за руку и притащить к себе в ванну.... в пену.. . и попросить потереть спинку.. . ..просто потереть спинку.))))))))))) ) а вы что подумали?; ) ржууууу))))))))))
Дополнен 16 лет назад
ну за дальнейшее не ручаюсь, но мысль-то была какая благородная;))))))))))))))))))
Лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Так так....Стоит только отлучится в душ - как ты уже во всю хулиганишь? А по сапатке? Ща всех засмущаешь и все разбегуться.
LexxxtorПросветленный (20450) 16 лет назад
ну ты же меня не приглашаешь тебе спинку потереть;))))
та самая Гелька Просветленный (44842) А тебе лишь бы кому-то потереть....спинку....ню-ню....а с виду такой скромняшка! Хулиганьё))))
Остальные ответы
Евгения**** Профи (971) 16 лет назад
ну если ты "бутылка пивка",то наверное нет)
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
Ну может и смогла!! !
А может и не только спинку....
Юльзик Гуру (4498) 16 лет назад
Извини, дорогой, ванны нет, только душ))))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыы
Источник: Молодец!!!! Приветик солнышко, чмасик тя!
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,ржу....помнишь как мы собирались гулять по питеру,и ты мыл у мну голову,холодной водой....потомучто горячую тогда сцуки отключили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))