Я думаю, что в среду будет схватка между Акенфеевым и Робинсоном... игроки по сути мало чего будут значить... согласны?

Хитрый Кот Гуру (3810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pettka Знаток (376) 16 лет назад
а я думаю что такой схватки небудет))...так как Акенфей травмирован вот уже как полгода, и в среду он точно невыйдет....а вот кто будет стоять у нас на воротах действительно вопрос....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (687) 16 лет назад
А я думаю, что схватка будет между Акенфеевым и всей сборной Англии и наши игроки уже ничего не будут значить
Сеад Мастер (1527) 16 лет назад
будет 0-0. хотя удачи!
Тема Левинский Ученик (230) 16 лет назад
Поддерживаю Вьюнок!! ! Наши игроки будут бегать как буратино и пасовать на англичан, что бы те небегали... а вот вратарь у нас точно будет не Акенфеев, автор ложанулся, если даже у него травма прошла у него пол года небыло практики игровой!!!