мортал комбат комплит эдишн

У Меня Просто Другой Путь Мыслитель (6133), на голосовании 10 лет назад
как использовать открытые новые костюмы и фаталити бойцов? пишут выберите в меню игрока, а где выбирать не пойму что-то...
Голосование за лучший ответ
Maison Просветленный (24038) 10 лет назад
Все фаталити уже открыты, чтобы их посмотреть надо зайти в Move List, нажав на паузу. Костюмы можно выбрать когда выбираешь персонажа, нажимаешь Start и выбираешь, тот который тебе нужен.