Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кричат - В Прибалтике этническим русским не дают гражданства. А в России то почему им не дают гражданство

Пашков Владимир Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Русским переехавшим в Россию почему не дают - был вопрос
Лучший ответ
"Моралист" Просветленный (35690) 14 лет назад
К сожалению, это зависит не от русских, а от чиновников, а они как известно не имеют ни национальности, ни совести, ни сопереживания, одни лишь коммерческие интересы, а что можно получить от беженца?... Вот и получается, как кричал Шариков в "Собачьем сердце" : "В очередь, сукины дети, в очередь"! (((
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71337) 14 лет назад
Я горжусь этим у меня паспорт ЧУЖАКА.
Пашков ВладимирУченик (235) 14 лет назад
паспорт апатрида?
Фантом Оракул (90607) 14 лет назад
они же не едут в россию... Лучше быть третьими в Европе чем первыми в РФ
Русским переехавшим в Россию почему не дают - был вопрос
Фантом Оракул (90607) Дают... только статус беженца надо получить сперва... политического а это не быстро...
Миша Квакин Просветленный (23107) 14 лет назад
Власть у нас чужая. А прибалты показывают нам хороший пример. Они хозяева своей земли, а в гости к ним только по приглашению.
Kora Гуру (3362) 14 лет назад
В Литве гражданство дали абсолютно всем желающим. А вновь прибывшие должны прожить некоторое время и сдать экзамен на знание языка-нормальная общеевропейская практика. У меня друзья в период перестройки уехали на этническую родину-Беларусь, боюсь ошибиться, но, по-моему, 8 лет ждали, когда им дадут гражданство.
Счастливец Мыслитель (5510) 14 лет назад
Российская коррупция!
По мнению коррумпированных, пусть будет приобретение гражданства РФ проблемой, а там - и деньги из воздуха!
Распад СССР - кому горе и война, а кому то возможность погреть руки на первых, то есть на тех, кому горе и война!
Вообщем, поживём - увидим!
согласен счастливец
имяфамилия Просветленный (28598) 14 лет назад
К сожалению неизвестно, когда Россия повернется лицом к своим соотечественникам.
России необходимо принять миграционную амнистию.
Похожие вопросы