почему с левой ноги я с горем пополам могу сесть на шпагат, а с правой никак? про поперечный ваще молчу

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 16 лет назад
тю...а я наоборот...только на поперечный и на правый)))мы дополняем друг-друга))) а вообще-то просто растягивай мышцы правой ноги и все
Остальные ответы
maryann76 Мыслитель (5951) 16 лет назад
Так у вас мышцы неправильно растянуты - тренируйте!
Sleepless Angel Гуру (2794) 16 лет назад
Хорошо что хоть с одной!
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
вАЙ, ВАЙ ВАЙ ЕНТО ХОДУЛИ-ТО В РАСКОРЯЧКУ, Не могет у мене токося накось выкуси.
Angel Angel Мастер (2153) 16 лет назад
Радуйся, что так.
Я вообще ни с какой ноги не могу сесть.
Silver Мыслитель (5417) 16 лет назад
Есть пословица - вставай с левой ноги. Бог тебя предупреждает, иначе порвёшь.