В каком аниме больше всего няшности? ))) ^_^

Don't obey ) Просветленный (43576), закрыт 10 лет назад
Хотелось бы посмотреть что-то такое из аниме, чтобы там каждые 15 секунд кто-то говорил "Ня!!! " )))
И вообще, чтобы вокруг были сплошные няшки, добро, и всё такое ))). Типа my little pony, только от японцев )
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 10 лет назад
Сериал "Ария" ( http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4678 ) - как ни странно, имеет много общего с MLP:

Тоже искусственная экосистема, созданная руками и чувствами людей. А поскольку люди магией не владеют, они используют науку и машины. Высокотехнологичная утопия на терраформированной планете, где давние, принесённые с Земли, традиции, гармонично сочетаются с контролем гравитации и управлением климатом.
Тонкий и чувственный рассказ о выборе своего призвания и отношениях ученика и учителя.

"Библиотека Кокоро" ( http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=244 ) - меньше и кавайнее:

Из комментариев посмотревших:
Совершенно не соглашусь с теми, кто считает этот сериал вещью для маленьких девочек. В мои тридцать с лишним только-только приходит понимание ценности красоты, мощности кавая и бронебойности наивняка.
Смотрел и плакал, проникаясь наивностью героев. Таких дистиллированных соплей не обеспечит вам ни одна романтика. В-общем советую всем любителям незлобного кавая. Однозначно оставляю на винте для повторного пересмотра как десятибальный шедевр.

Качать - и то и другое есть на рутрекере.
Остальные ответы
charmer Высший разум (257834) 10 лет назад
Хост клуб Оранской школы
с переводом надписей в том числе

более доброго аниме не видела
Sunshine Оракул (66005) 10 лет назад
Волшебный поезд- доброе аниме и красивое ..))
CерверГуру (2781) 10 лет назад
Шесть станций метро... Поезд, в который не так просто попасть. Мне понравилась собачка. Маленькая, но улыбнула.))
Sunshine Оракул (66005) :) няшная ))
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577141) 10 лет назад
Lucky☆Star / Счастливая звезда
История повествует о жизни четырёх японских девушек, учащихся в старшей школе города Касукабэ что в префектуре Сайтама.

Azumanga Daioh / Адзуманга Дайо
Сериал повествует о повседневной жизни шести учениц и двух преподавателей одной из японских старших школ.

K-On! / Кэйон!
Хирасава Юи – молодая и беззаботная девушка, только-только поступившая в старшую школу. В первый же день учёбы она замечает рекламный плакат клуба лёгкой музыки и, загоревшись желанием вступить туда, отправляется записываться в участники.

Yuru Yuri / Лилии на ветру
Сразу же после поступления в среднюю школу, Акари Аказа вступает в клуб развлечений, состоящий всего из двух человек – Кёко Тошино и Юи Фунами, давних подруг Акари. У клуба развлечений, расположенного в опустевшем помещении чайного клуба, нет никакой определённой цели, и его участницы могут делать всё, что им захочется.

Yuyushiki / Формула жизни
История о школьной жизни трех девушек, Юзуко, Юкари, и Юи в клубе обработки данных.

Minami-ke
Nichijou
Acchi Kocchi
Seitokai no Ichizon
Hidamari Sketch
Ichigo Mashimaro
A-Channel
Joshiraku
Nogizaka Haruka no Himitsu
Binzume Yousei
Potemayo
Keroro Gunsou
Hyakko
Working!!
Seitokai Yakuindomo
Renkin San-kyuu Magical? Pokaan
Penguin Musume♥Heart
Di Gi Charat
Baka to Test to Shoukanjuu
Soredemo Machi wa Mawatteiru
Morita-san wa Mukuchi.
Chi's Sweet Home
Joshi Kousei
Tamako Market
Haiyore! Nyaruko-san
Kodomo no Omocha
Ai Mai Mi
Wooser no Sono Higurashi
Moegaku★5
Kyouran Kazoku Nikki
Kanamemo
Puni Puni☆Poemii
Ichigo 100%
Sensei no Ojikan: Doki Doki School Hours
Galaxy Angel
Miyakawa-ke no Kuufuku
Kami nomi zo Shiru Sekai
Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu
Gakuen Alice
Shugo Chara!
Aa! Megami-sama!: Chichaitte Koto wa Benri da ne
Kill Me Baby
The iDOLM@STER
Yumeiro Pâtissière
Lovedol: Lovely Idol
Super GALS
Kingyo Chuuihou!
Hime-chan no Ribbon
Kamichama Karin
Kodomo no Jikan
Binchou-tan
Akikan!
Chicchana Yukitsukai Sugar
Magical Nyan Nyan Taruto
Jikuu Ihoujin Kyoko: Chocola ni Omakase!
Asari-chan
Cardcaptor Sakura
Angelic Layer
DearS
Chobits
Mahoraba: Heartful days
Shinryaku! Ika Musume
Pugyuru
Nyoro-n Churuya-san
Kitakubu Katsudou Kiroku
Kiniro Mosaic
Nana 7 of 7
Wagamama Fairy Mirumo de Pon!
Aiura
Aikatsu!
Pita Ten
Shirokuma Cafe
GJ-bu
Teekyuu
Nanatsuiro Drops
Aishiteruze Baby
Источник: эти аниме считаются милыми)) а больше всего под ваше описание подходит Di Gi Charat. там и правда, Ня говорят через слово. приятного просмотра!