Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за манга где мужик за окном говорит-"чувак впусти меня я фея, ты что не веришь в фей",очень надо узнать что за манга

кристина кудряш Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 10 лет назад
Манги с такой фразой не существует.
Вы говорите о картинке

но в манге этого текста нет, его уже придумали для самого мема. В манге же так:

Это страница из манги Itou Junji Kyoufu Manga Collection, а именно из 16 тома, пятая глава - "Франкенштейн (часть 4)". Вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/the_junji_ito_horror_comic_collection
Остальные ответы
Игорь Панин Ученик (85) 6 лет назад
Ахуенно атмосферная манга