Как можно увеличить производительность видюхи? А то игруха тормозит из-за нее...

Сергей Журавлёв Профи (810), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
Производительность ядра можно увеличить с помошью програм Для NVIDIA проги на родном сайте для остальных не знаю. Только это бсе ерунда видюха и без разгона дает больще мощности чем есть а после будет не больще чем довала. Хочеш играть придется покупать видюху помошней.
X Знаток (392) 16 лет назад
Для любой видюхи подойдет Riva Tuner, найти его можно на сайте overclockers.ru, да и описание работы с ним там же
Medic Гуру (2661) 16 лет назад
Если АТИшка, то в комплекте идёт и спрога для разгона (не помню названия) . Их на игроманиях кладут (такие проги) и для Nvidia и для ATI. Посмотри или на диске (если есть) или на сайте http://igromania.ru
Источник: http://Jumplex.Net
Слава Гривин Мастер (1913) 16 лет назад
если вы задаете такой вопрос, то не факт что тормозит именнно видюха, а не проц или старый ДиректХ или отсутствие патча к игре или нехватка оперативы или косяк с травой