Не могу вспомнить название фильма. Киноманы, подскажите, пожалуйста.

Киноманы, подскажите, пожалуйста.
У этого фильма 2 части есть. Фильм Европейский. Во второй части человек выходит из тюрьмы, но от него отворачиваются все. Там есть девушка в этом фильме, она либо спилась, либо наркоманкой стала. Там еще момент был такой: парни бежали за человеком в капюшоне, хотели его убить, повалили его на асфальт, хотели убить, но это оказался толи брат, толи дядя главного героя.

Шпана 2