Как убрать всплывающие окна (картинки-ссылки) в Хроме.

Винни Пух Знаток (391), закрыт 10 лет назад
Заебали появляться каждые 3 минуты рекламные окна в Гугл Хром. Реклама, появляется постоянно, на всех сайтах. Окна то снизу, то справа, то слева.... Вот пример такого окна.
Дополнен 10 лет назад
AdBlok Plus РЕБЯТА НЕ ПОМОГАЕТ !!
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при включении компьютера.
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Остальные ответы
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
добрый николос Мыслитель (9687) 10 лет назад
Настройки-инструменты-расширения-ещё расширения- входите в интернет магазин и забиваете в поисковик Adblock. Устанавливаете и всё будет нормально. Или скачайте здесь. https://adblockplus.org/ru/firefox. Только выбрать для Google Chrome. Удачи!
виталий морозов Гуру (3075) 10 лет назад
У меня они только на майле
Источник: витос
Татьяна Абрамчик Профи (814) 7 лет назад
Приложение рекламное вбилось, оно почти как вирус, очень навязчивая гадость! Каким образом убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/