Интересно кому чаще прощают измену, женам или мужьям?

dulex Мудрец (18801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anzela Anzelika Гуру (3039) 16 лет назад
Вряд ли эта тема подлежит обсуждению!!!
Алибек Гуру (3568) 16 лет назад
Мужьям... Я бы не стерпел, если жена изменяет... И такой жены, мне не надо...
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
наверное, все-таки мужьям. потому, что если она - то шлюха, если он - то самец и все гордятся им. не слышала еще о таком, чтобы гордились похождениями женщины. надо просто иметь к себе уважение и тогда и прощать ничего не надо будет
МедвежутьМыслитель (6989) 16 лет назад
Слюшай! Я не знаю как тэбя зовут, но по твоим словам которые я вижу в отвэтах, я понэмаю,что со мной разговаривает мудрость гор! Вах как харашо сказала!)))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2918) 16 лет назад
Мужьям. Жены чаще зависимы в каком-либо плане от мужей (не поймите мнея правильно). А мужья более собственники и их коробит от того, что жена не только его.
Пользователь удален Профи (694) 16 лет назад
Бог простит,а мы закрываем на это глаза и идем дальше,к новой измене
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
тем кого по настояшему любиш
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Хорошим конспираторам.
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
мужьям,
потому что они чаще изменяют
и потому, что женщины не такие собственники...
и еще они думают о будущем детей
и т.д.