Кого вы любите больше всего?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044), закрыт 16 лет назад
Меня ли:)))))))))))))
Лучший ответ
Death White Профи (605) 16 лет назад
родителей.пусть у меня часто с ними размолвки,недопонимание.и своими девечьими душевными секретами я делюсь отнюдь не с ними,а с друзьями.но...если у меня на самом деле случится что-то серьезное,друзья,конечно,помогут,но родители всегда поддержат,поймут и примут.это единственные на свете люди,которые никогда не предадут и смогут простить в любой ситуации.за это я их ценю и люблю больше всех на свете.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
тебя пока ещё не разу :)))))))))) а так своего сына,но он большой уже
Источник: старший инструктор
Евгений Бардаш Мыслитель (6258) 16 лет назад
нет не тебя!!!!но жаль что что другую!!!
kotenok Гуру (4116) 16 лет назад
сегодня - весь мир и всех вас - любите друг друга
John_SP Мастер (2183) 16 лет назад
Хороших и близких людей (в том числе родные, друзья и знакомые)
А вообще песня Дельфина - Я люблю людей, рулит.. . ;)
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 16 лет назад
Я понимаю что -эгоист,но больше всех люблю себя.