Зубной мост Ваши отзывы
пришлось удалить зуб нижний "6", хочу поставить зубной мост, как долго он простоит? и его можно снять при необходимости или только спиливать вместе с зубами?
Вот вам имплант предложили, а вы мостовидный протез думаете, считаем: мост пусть металлокерамика 3500х3=10500,депульпирование (удаление нерва) двух зубов=6000руб., итого 10500+6000=16500(цены брала своего кабинета и города). имплант средне20000-25000, плюс ещё куча анализов, и нет на него гарантии, вернее сам имплант и протезирование на нём гарантийно, а то что имплант приживется гарантий нет. Ну а выводы делать вам.
Поставь нейлоновый ( вальпластовый) , а потом на имплантат разорись.

Лучше имплантат вместо отсутствующего зуба. Соседние зубы обтачивать не надо. И срок службы дольше. Зачем вам обтачивать здоровые соседние зубы???? Если вы молоды, то точно надо имплантат. Мосты привелегия пожилых.
Два соседних зуба вам обточат, на них поставят коронки, между ними отсутствующий зуб. Конструкция несъемная.