Небольшой вопросик

Митька Мастер (2157), закрыт 16 лет назад
Для девушек=)
Если бы ваш молодой человек сказал бы вам что чувствует себя одиноким даже когда с вами, что натура у него такая, вы обидились бы на него?
Лучший ответ
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
да... зачем же такое говорить.
представь, ты-девушка)) обнимаешь своего парня, целуешь, рассказываешь ему что-то, чувствуешь, как тебе С НИМ хорошо- а он тебе говорит, как ему с тобой одиноко !
МитькаМастер (2157) 16 лет назад
Ну ситуация выглядить гораздо мягче=)))
Я и не хотел говорить просто в ответах как то об этом заикнулся, а она увидела.
Lilit Мудрец (14219) ну так скажи ей, что просто философствовал)) но я бы фсё равно обиделась, влюбленная девушка склонна драматизировать))
Остальные ответы
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
вообще-то да... обидно такое слышать... мне кажется, это не натура такая, а просто он во мне не нашел ту, с которой его натура поменялась бы
Пользователь удален Мастер (1464) 16 лет назад
нет не обиделась, посторалась бы выяснить побольше об его интересах , чтоб ему со мной было не одиноко)
Мурыч Знаток (317) 16 лет назад
Напряглась бы. Это стопудово, а там по ситуации.
Anna Профи (790) 16 лет назад
нет. у каждого человека свои тараканы в голове.
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Смтря как бы он это сказал. То, как говорят, бывает более значимым, чем, что говорят.
Meian Профи (561) 16 лет назад
нет.. все можно понять на самом деле.. но если возникает подобное ощущение рядом с человеком, то возможно это просто не тот, с которым ты сможешь раскрыть себя на весь свой потенциал.. хотя.. это все же не натура.. что-то другое.. я с самыми близкими людьми порой чувствую себя так.. просто ты не нашел гармонию с собой.. или это просто поворот в состоянии.. человек в слепом поиске всегда чувствует неопределенность и одиночество..