Голландский спаниель или койкерхондье

Анна Русских Профи (558), на голосовании 11 лет назад
Я живу в г. Ижевске, и мне очень хочется купить такую собаку. Где её можно приобрести? Сколько не искала в интернете, так и не нашла где можно купить в России.
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (113495) 11 лет назад
Купите в Голландии или Бельгии. Заодно интересное путешествие совершите. Кстати, тут можно даже и бесплатно такую собаку найти в приюте. Это если, конечно, чистота крови неважна. :)
http://www.hondenmarktplaats.nl/honden/puppies/kooikerhondje-puppies/schattig-en-charmant-kooker-pup-is-op-zoek-naar-een-nieuwe-thuis-27649/products_detail/
Яга Мудрец (11809) 11 лет назад
По-моему, их у нас и нет пока что.