Что делать если парень предложил свободные отношения?

Дарья Каруна Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Просто я не хочу этого и я люблю его очень сильно и хочу с ним серьёзных отношений! А всего встречаемся 2,5 месяца всё было хорошо но вот тут....
Голосование за лучший ответ
Елена Титова Ученик (88) 10 лет назад
уточнить причину такого решения с ег остороны... просто свободные отношения не дадут вам счастья раз вы его любите
Wild Hund Знаток (265) 10 лет назад
"Свободные отношения"- это просто секс. Надо ли тебе оно?
мечтатель оптимист Ученик (6) 10 лет назад
тебе от этого будет только хуже. лучше вообще его не видеть
Игорь Черняев Знаток (399) 10 лет назад
отпусти его, может изменится. Хотя бы шанс будет нормальные отношения в будущем с ним построить
Наталья Щелкова Мудрец (12801) 10 лет назад
Объяснить, что такие отношения у него будут.... не с тобой.