Постоянно называет меня принцессой,а посуду сам мыть не хочет,где справедливость?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
Никакой справедливости! Не хочет мыть сам, пусть посудомоечную машину нагрузит для этой работы, не маленький ведь, знает, на какие кнопки нажать нужно.Принцесса!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
А как удобно посудомоечная))
Просто супер)))
Только загрузил и потом достал всё тёпленькое,
сверкающее и сухое))))
И ногти не мешают)))
Или она ногтям не мешает)))
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) У меня все легко и просто получается до того момента, когда таблетку положить и на кнопочки нажать....А вот вытаскивать, такую тепленькую и такую сверкающую - это наслаждение.С каким самодовольствием я это делаю! Я - помыл посуду, да как здорово помыл! А Принцесса, она не для мытья посуды создана.
Остальные ответы
DezaSter Профи (607) 16 лет назад
ты принцесса, а он царь..) а посуду мыть это не царское дело..))
John_SP Мастер (2183) 16 лет назад
Грязнуля он... Что с него возьмешь...
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Нет в этой жизни справедливости.
Ты же помнишь чем меня заставляют дома заниматься, да ещё и в женском нижнем белье))
Любовь, будь она не ладна, приходится терпеть)))
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Лучше помыть, а то надумает завести Золушку)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
он тебе просто говорит не правильно, надо говорить так " милая принцесса, посудку помой, радость моя " :))))))))))))
Источник: старший инструктор
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Раз ты принцесса,то пусть купит тебе посудомоечную машинку...тебе не гоже мыть посуду своими ручками)))))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
А ты называй его султаном и откажи в сексе))))