Пропал звук

Катерина Ученик (228), на голосовании 10 лет назад
Перестала работать проводная гарнитура.
На пустом месте (могла, конечно, случайно что-то не то нажать на клаве, но железо и провода точно не трогала) .
В общем полностью исчез звук в наушниках.
Где и как поискать причину?
Голосование за лучший ответ
Genaddi.FA Просветленный (40766) 10 лет назад
Чаще всего слетает звуковой драйвер. Нужно просто переустановить с диска от материнской платы...
Андре Ломоносов Ученик (226) 10 лет назад
2 варианта, что то с наушниками, или с дровами, проверь обе вещи, (дрова это драйвера) если клавиатура крутая и есть доп кнопки могла нажать на кнопку "мут" попробуй