О чём бы вы спросили Бога? Если бы вам была дана возможность задать лишь один вопрос

1 Знаток (365), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ребят, вы однобоко понимаете вопрос, под понятие "бог" попадает не только старец с бородой на вершине мире
Лучший ответ
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 10 лет назад
Бога Яхве? Тогда бесполезно спрашивать, потому что всё равно он ответит цитатами из библии.
Star Noob Гуру (4224) 10 лет назад
Слышь брат, есть 10 рублей? Мне на билет не хватает
Боря Кац Мудрец (11303) 10 лет назад
Это ты утопил динозавров?
* Мыслитель (9943) 10 лет назад
Как тебе не стыдно?
Mike Lambert Оракул (51747) 10 лет назад
А чем это Он так шибко занят, что у Него на меня нет времени?
дмитрий прохоров Мыслитель (6527) 10 лет назад
с какой ноги ты встал, творя этот мир
GRIDDER Мыслитель (5666) 10 лет назад
Я бы спросил у него: А почему нельзя второй вопрос?
ghjcnj fyutk Просветленный (21618) 10 лет назад
Ключевое слово "ЕСЛИ"))))))))))) Я не разговариваю со сказочными героями))))
Дима Румянцев Гуру (3800) 10 лет назад
Я б ничего не спрашивал. Его любая фраза разнесла бы нашу планету ко всем чертям от его голоса - ну он же больше Вселенной - как он чет ответит, если сказав букву А снесёт всю Солнечную Систему? А?... Не.... я молча так в сторонке постою, ну его ...мало ли что:)
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104772) 10 лет назад
А будет ли у большинства не прошедших Страшный Суд когда-нибудь ещё один шанс?