Какие аргументы привести начальству, чтоб с работы без проблем отпустили?

Илья Гуру (3462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Утипути, кто это у нас? О_о Мастер (1560) 16 лет назад
Варианты:
1) Пожааааааар!... *убигаете не спрашивая... на след день приходите и говорите что ето ваша соседка-маразматик пожарных к вам домой вызвала (всем колегам смешно) ;
2) Тоже что и в 1-ом случае, только без крика "Пожаааааар";
3) Подходите к начальнику и говорите что решили проявить инициативу, сбегав зв пивом для него;
4) Заявляете что не желаете больше здесь работать и уходите, вернувшиль после пьянки на следующий день просите начальство помиловать (а ведь без проблем... проблемы тока потом=));
и 5) скоро буду!... *улепетываете*;
ах да и 6) предлагаете всем про вас забыть.... а отработаете потом! =)
Источник: насяльника посоветовал!
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5119) 16 лет назад
Грипп, сейчас всех заражу!
Мур Гуру (3864) 16 лет назад
дома батареи меняют, или газовую трубу придут переваривать
ODP Гуру (3024) 16 лет назад
На прием к практологу
Сибревком Профи (987) 16 лет назад
что то не то я тебе посоветовал
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Квартиру топит, соседка рожает (ну, вы, понимаете) , из милиции должны придти, в тубдиспансер - на процедуры
Сергей Ученик (110) 16 лет назад
Далбаебы штоли ? особенно Смирнов Андрей !