Вопрос к Мужскому населению (см. внутри)

Лапуля Мыслитель (5746), закрыт 16 лет назад
Почему некоторые мужчины, не будем показывать пальцем, в "Ответах" позволяют себе грубость и хамство, мат, оскорбление и все такое прочее, по отношению к тем, кому отвечают, в основном к женщинам.... Какое они имею т право оскорблять незнакомых людей??? ? Не все мужчины, есть тут один "хороший человек".... И как с этим справляться???? Что отвечать? ? И надо ли отвечать вообще, портить себе настроение????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Лапуля, ты пойми одну вещь. до тех пор пока среди нас мужчин есть такие, коих ты описала, вы, женщины всегда имеете основу для сравнения. Не борись с этим. Если в ответах на твои вопросы снова появляется этот "хороший человек", радуйся, значит рядом с тобой есть мужчина, который действительно хороший, хотя бы потому, что он отвечает на твои вопросы по другому.
Остальные ответы
Nadir B Просветленный (40798) 16 лет назад
Любой человек имеет право делать все, что вздумается. Надо лишь думать о последствиях. А какие могут быть последствия в Ответах?
Арман Гуру (3519) 16 лет назад
за всех не ответишь
Fishhanter Мастер (1131) 16 лет назад
Понимаешь, у них зима, КРЕСТЬЯНИН торжествует!
Омар Джавадов Профи (557) 16 лет назад
газовый болончик, електро щокер, газовый пистолет и ли лутще занимайся джудо или айкедой
tyasha Гуру (3579) 16 лет назад
Прости его!Ибо он не ведает что творит!Не нам его судить!
За все свои деяния он ответи не перед нами!!!
Не судите-да не судимы будете!
Источник: -Rick Khanter
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
Забей на хамов.
Тут и нормальные люди есть.
Антон Тислак Мастер (1099) 16 лет назад
Хамы и грубияны всегда присутствуют в нашей жизни, но только если их замечать и выделять! Так что не обращай внимание и не трать свою энергию на злость и обиду! Прислушивайся лучше к тем, кто ответы которых действительно этого заслуживают! И почаще цинично улыбайся в ответ на грубость!