Какой лучший способ привлечь к себе внимание?

ну видимо у каждого здесь свой способ..
наверное не раз испробованный :))
смотря чье внимание хочешь привлечь...
а вообще в хорошем смысле если привлечь внимание хочешь, то сделай стрижку, покрась волосы, макияж, одень одежду, которая тебе к лицу и подчеркивает фигуру.
желаю удачи Танюша!

Раздеться до гола, сделать шикарную прическу и обалденный макияж. И вперед, уверена не найдется ни одного человека, кто бы не заметил тебя !

Способ =макаки= !!!
Раскрась себе задницу ярко красной краской !!!

Раздеться догола и пройти по улице.

в любой ситуации всегда оставайся сама собой, и твоя индивидуальность привлечет очень много внимания. А проявление этого внимания может быть очень разнообразно.