Какой лучший способ привлечь к себе внимание?

Танюшка Мыслитель (5422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина_Долинина Мыслитель (5319) 16 лет назад
ну видимо у каждого здесь свой способ..
наверное не раз испробованный :))
смотря чье внимание хочешь привлечь...
а вообще в хорошем смысле если привлечь внимание хочешь, то сделай стрижку, покрась волосы, макияж, одень одежду, которая тебе к лицу и подчеркивает фигуру.
желаю удачи Танюша!
Остальные ответы
Арман Гуру (3519) 16 лет назад
каждый по мере своей возможности проявляет это
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
в любой ситуации всегда оставайся сама собой, и твоя индивидуальность привлечет очень много внимания. А проявление этого внимания может быть очень разнообразно.
Пользователь удален Мастер (1552) 16 лет назад
Раздеться догола и пройти по улице.
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Способ =макаки= !!!
Раскрась себе задницу ярко красной краской !!!
Raduga Профи (936) 16 лет назад
Раздеться до гола, сделать шикарную прическу и обалденный макияж. И вперед, уверена не найдется ни одного человека, кто бы не заметил тебя !