Как отличить оцинкованное железо от неоцинкованного?
Нужен лист железа или жести на металлическую трубу печки, внутри жилого помещения.
Слышал что оцинкованный лист железа опасен для здоровья так как цинк будет испарятся. В связи с этим вопрос : как определить точно оцинкованный лист или нет?
PS:я вообще не разбираюсь в этом вопросе
печка железная.
1. Испарение цинка - параноидальный бред.
2. Оцинкованные листы белые
В оцинкованных ведрах и баках хранят питьевую воду. В оцинкованных корытах раньше детей купали.
Тут все просто, сразу поймешь если лист железа не оцинкован - значит железо не оцинкованное
готовые трубы и системы труб -дымоходов свободно продаются на любом рынке. Вы в тайге живете?
Ржавчиной.