Мне 29 лет и у меня почти нет никакой растительности на щеках. бакенбарды стали расти только за последний год, так же в

Роман Поляков Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
этот год появилось несколько волосинок на шее под подбородком.
Там где я отметил на фото зеленым кружком растительность есть но не слишком густая.
В крови азиатов не было, не знаю в чем дело, плохо ли это, может что то с мужскими гормонами?

Голосование за лучший ответ
Pavel Tishkin Мастер (1035) 10 лет назад
Дело в гармонах, но если тебя не тянет на мужиков то и не парься.
Господин ведущий Оракул (55115) 10 лет назад
Запросто. Сходи к терапевту.
мушка Профи (680) 10 лет назад
забейте, все у вас в порядке!
Scorpio Просветленный (24301) 10 лет назад
В этом есть свои плюсы. Не нужно бриться каждый день.
Рикиши Рихтер Мастер (1069) 10 лет назад
Не хватает гормона тестостерона. Это не страшно, многие живут так и не замечают ничего, хотя есть и другие аспекты. Тестостерон, отвечает за многие процессы в мужском организме, например потенция, иммунитет и вытекающие. Поднять его уровень, можно по-разному, это как препараты, так и тренажёрный зал. Во время занятий тяжёлой атлетикой, тестостерон вырабатывается в достаточных количествах. Это так же может быть вызвано чрезмерным употреблением пива или разнообразных современных коктейлей (ягуар, страйк и прочее) . Для тех, кто скажет, что это не так, мол растительность на лице от пива и появляется, отвечаю, появляется, верно, вот только она и у женщин появляется от пива, но совсем не из-за "мужественности" напитка, а благодаря тому, что пиво, производимое по современным технологиям, влияет на половые гормональные системы и приводит к сильному сбою их деятельности.
Можно воспользоваться услугами терапевта и эндокринолога, если хотите получить более конкретную информацию.
Aelra Ученик (136) 10 лет назад
отрежь куй отрости волосы и пей женскик гормон для того чтоб выросли сиски сделай операцию по пересадки женских половых органов и ходи как 100 процентная баба) шутка ;-) 0_о