Кудряшки или прямые волосы вы что предпочитаете?

Юлия Мастер (1794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маня Фокина Профи (549) 16 лет назад
Что имеем, то и предпочитаем.
Остальные ответы
SerЖик Tor Знаток (398) 16 лет назад
А такие бывают?? ))))))))
Источник: Кора головного мозга...:)
Наталия Новикова Гуру (2800) 16 лет назад
Вот у меня волосы кудрявые, а мне нравятся прямые.
Антонина Гуру (3211) 16 лет назад
предпочитаю кудряшки, но к сожалению от природы у меня прямые волосы
ViVa Мастер (1867) 16 лет назад
Кудряшки!!!!(у самой волосы прямые)
Но в принципе, как говорится..по живому человеку не угодишь...У кого прямые волосы - мечтает их каким-то образом закрутить)))) У кого от природы кудри - мечтают их выпрямить)))
Раиль Арсланов Мастер (1767) 16 лет назад
Юль, а у тебя очень даже ничего волосы. Пусть будут такие как есть.
Татьяна Мыслитель (5118) 16 лет назад
Я так люблю кудряшки, а мужу нравятся прямые и гладкие.
На работу - с плойкой, с мужем в ресторан - с утюжком.
*K@TENOK* Профи (813) 16 лет назад
А мне мои нравятся....прямые)))
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
в зависимости от настроения!!!:-))) иногда люблю быть кудрявой куколкой, но в основном предпочитаю естественную форму волос!!! а они у меня прямые!!!!:-)))
Утипути, кто это у нас? О_о Мастер (1560) 16 лет назад
Люблю кудряшки у моей Наташки=), лишь потому что у самого прямые=(
Нои прямые могут быть ооочень красивы, ведь зависит от хозяина(насколько каму что идет)!
Источник: папа сказал!
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
Это зависит от настроения! Были прямые - нравились кудрявые! Сделала кудряшки - стали нравиться прямые! Чтобы не мучиться обрезала волосы совсем!
tatiana Мастер (2283) 16 лет назад
Смотря какие кудряшки!
*Rekviem po me4te* Ученик (174) 16 лет назад
Vsyu zhizn hodila s kudryashkami,no s teh por kak kupila utyuzhok,postoyanno vipryamlyayu,tak 4uvstvuyu sebya komfortnei
Аня Мастер (1287) 16 лет назад
у меня прямые....и нравятся прямые)
Юлия Викулина Гуру (3381) 16 лет назад
По настроению!В основном гладкие,блестящие,прямые волосы!
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
ты знаешь есть такая штука у кого волосы прямые хотят кудряшки,и наоборот.вот у меня например кудряшки а хочется прямые.
Юлия Юлия Мастер (1160) 16 лет назад
У меня свои волосы волнистые, но чаще всего я выпрямляю. Мне комфортнее с прямыми. Я себе такой больше нравлюсь!