Ваш дом уютный?как Вы это создали?

Светлана Мудрец (14373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мэри П Мастер (1204) 16 лет назад
Все зависит от хозяев дома! Бывает войдешь в такой красивый обставленный дом,казалось бы и уютно там , но через полчаса убежать оттуда хочется! А есть дом , где все скромно , но так уютно и "тепло" ...
Остальные ответы
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
постепенно..кирпичик к кирпичику--вот он УЮТ и появился...
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Очень уютный! делал ремонт своими руками!
Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997) 16 лет назад
У меня жена умница создала очаг уютный... за мои деньги
Inessa Ivanova Мастер (1428) 16 лет назад
Da, ochen. Vse vsei semei delali svoimi rukami.
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
небольшая квартирка обставил бытовой техникой сделал ремонтик и всё в уютных тёмно коричневых тонах
Шоу-PRODUCER Профи (695) 16 лет назад
да)потомучт во 1: у нас очень много сувениров из разных стран раставлено везде это придают некий уют и воспоминания , а значит , уже эмоционально хороший настрой во 32: нужно знать какие комнаты как выделить освещением и цветом и грамотно сочетать с мебелью(все должно гармонировать) Советую почитать книжки про дизайн моно еще про фэн-шуй(учусь я на дизайнера плохого не посоветую))))
lena korkischenko Мудрец (14920) 16 лет назад
Да. Думаю об этом всегда и стараюсь. Мне нравится,когда уютно и красиво.