Как называется в русском языке сочетание противоположных по значению слов (например Красивая просто ужас)

Масло масленое, это тафтология. Это то же какая то ...логия. Помогите, не могу найти.

Дополнен

Конечно же тавтология,спасибо.
Но меня интересует СОЧЕТАНИЕ противоположных слов.
Что такое антонимы,я помню.

Дополнен

КОнечно же тавтология.Спасибо.
Но меня интересует СОЧЕТАНИЕ слов.
Понятие антоним,я помню.

Оксюморон - сочетание слов с противоположным значением. Например: «горячий лёд», «далекое близкое», «живые мертвецы» и т. п.

такое сочетание слов называется Оксю́морон

АфАнАризм 8-)

в принципе идиома.Это сочетание слов которое нельзя понимать дословно,путем простой суммы значения слов.К примеру -шило вмешке не утаишь и.т.д.

антонимы-слова, имеющие противоположное значение. Кстати правильно пишется "тавтология"