кто является стороной договора купли-продажи если продпвец филиал ЗАО, кто ставит печать продавца

Галина Алексеевна Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Санферов Профи (639) 16 лет назад
уполномоченный сотрудник филиала ЗАО ставит печать. Одной стороной договора является само ЗАО, в лице своего уполномоченного представителя!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
лучше всё заключать от имени ЗАО, меньше мороки.
но для этого должен у вас быть человек, который в этом ЗАО имеет какую либо должность ( директор по развитию например ) и имеет право подписывать договора.
Olia Просветленный (25205) 16 лет назад
Продавцом является ЗАО, от которого выступает филиал, в лице представителя.