Женская верность - это тупо?

Ксюша Костырко Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alfiyusha Мастер (1257) 16 лет назад
Женская верность - это достоинство, присущее не каждой!
Если умеешь быть верной - то этим нужно только гордиться...
Источник: вокруг столько соблазна, но достоинство важнее!
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
нет...этот вопрос тупой..без обид..
tyasha Гуру (3579) 16 лет назад
Это реально!!!
Источник: -Rick Khanter
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Это нормально и естественно.
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
любовь не премлит обмана и измен. Если женщина может любить, значит и быть верной может :)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Ага :) тупо, глупо и нелепо :)) так же нелепо как хотеть выйти замуж и рожать детей. Нормальной девушке ничего не надо, ни семьи, ни детей, а надо только что бы ее поили, кормили, бабло давали и епырей могла менять себе раз в неделю :)))

Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
В большинстве случаев,жизнь нам доказывает,что тупо!Больше ценится стервозность)))
Сара Мастер (2193) 16 лет назад
Женская верность это атавизм, который очень редко получает достойную оценку у мужчин.
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Изобразить специально ее нельзя. Она или есть...или ее нет.
B@dGirl Гуру (3267) 16 лет назад
Не скажи!!!
А можно не обобщать...
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Есть очень много верных женщин... Они же не тупые?
Фенька Гуру (3042) 16 лет назад
Неееееее, это остро
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
верность не имеет полового признака...,на мой взгляд))) она или есть, или ее нет - это зависит исключительно от внутренних ценностей и убеждений человека... если человеку встретится партнер с такими же убеждениями и ценностями - они будут верны друг другу, если нет... возможно, ценности и убеждения изменятся, как не нужные и не имеющие смысла...
oroblu@mail.ru Мастер (1100) 16 лет назад
только эту верность почему то никто не ценит....
Владимир Мастер (1588) 16 лет назад
женская верность - это миф....) Без обид. Просто у меня очень много знакомых девушек, которые плевать хотели на эту самую верность...
Максим Мыслитель (8128) 16 лет назад
Глупый вопрос! Хоть пояснили бы, что Вы имели ввиду!!!
Личный кабинет Мастер (1635) 16 лет назад
это отличное качество-верность.как в мужчине, так и в женщине.