Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос мужчинам

Анита)) Анита Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
какой цвет белья вас возбуждает на девушке????а чулки вам нравятся когда девушка носит??
Лучший ответ
oleg sedov Профи (563) 16 лет назад
цвет без разници главное что бы комплект был в тему и чулки это красота
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (8600) 16 лет назад
Лучше когда белья нет!
а чулки это прекрасно!
но только на липучке!
никотин Мыслитель (7326) 16 лет назад
цвет белья, для меня не имеет особого значения...
а вот чулки, придают пикантность...
Денис Михайлов Гуру (3764) 16 лет назад
черный и ажурный, чулки тоже не помешают. А вообще женское тело и так бесподобно без белья
Black WereWolf Мыслитель (6474) 16 лет назад
цвет вообще в принципе на любителя (т.е. каждому свои оттенки нравятся) .. а чулки - это супер.. мысль только о том,что они на девушки - дико возбуждает
Пользователь удален Мыслитель (6121) 16 лет назад
цвет-нежный прозрачный!!
когда в принципе со вкусом!! и это ей идет то любое!!
приветик!!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
чулки нравяться !! а вот насчет цвета .ну мне лично все равно какого они цвета и какие вообще впринципе ..я незациклен на этом
Gag Gagov Профи (764) 16 лет назад
bordoviy cvet . Siniy. chulki ili belie ili chernie.
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
Белые чулки и красненький прозрачный пеньюарчик!
Прядкин Андрей Владимирович Ученик (196) 16 лет назад
Черные или белые трусики!!! Чулочки тоже симпотично когда они в тему. т.е. коротенькая юбочка черные чулочки