Что это такое? 2115 под капотом
Что это за штука такая???
абсорбер
Шайтанама....
Адсорбер. Нужен для того, чтобы когда автомобиль выключен, а в топливном баке бензин не до конца испарился, пары уходили в него. По сути нужен только для того, чтобы меньше загрязнять окружающую среду, но полезен ещё для снижения давления в баке (если его не будет вовсе, или другой системы для снижения давления, то бак может просто вмяться в себя.
адсорбер, пары топлива из бака попадют во впускной коллектор!
маленькая желтая камнеежка