Если собака сгрызла книгу по воспитанию щенков, лучше воспитывать её народными методами?

Herr fon Psyherr Просветленный (26673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Харошая дефачка Мудрец (17246) 16 лет назад
Она почувствовала что талмуд написан для нее
не зная сути написанного, она инстинктивно испугалась и решила - эх, уничтожу зверские методы над животными.,.,
поэтому, бери тапок в руку и начинай народными рецептами учить ))))
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
купить новую книгу, и вообще не разбрасывать книги где попало!
Анечка Вагнер (Степанова) Профи (906) 16 лет назад
он же еще ребенок, к нему надо с лаской:)))))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 16 лет назад
гыгы
у меня сцобако тоже книгу по собаководству сгрызло

но как бы ты собаку не воспитывал, НИКОГДА не бей. Только лаской и лаской...
Источник: опыт
Анастасия Гуру (2744) 16 лет назад
Моя собака съела свой паспорт ,который не пролежал дома и дня!
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
сначало надо было книгу прочитать, а потом собаку заводить.! :-)
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
мой тоже схомякал!!!! Мы не ругали. Просто чуть погрозили и все.