Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите а проблемы с мобильными в школе уже нет??

жаконя Мудрец (12267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Скрипка Мудрец (13117) 16 лет назад
Есть проблемы с мобильниками. У учителей большие проблемы с мобильниками невоспитанных детей, которые понятия не имеют о том, что такое вежливость.
Вот у этих детей точно нет проблем. И не только с мобильниками.
Источник: училка
Остальные ответы
love_street Мастер (2020) 16 лет назад
ещё как есть))) вот совсем недавно у одноклассницы сына(2кл) спёрли мобильник. потом учительница жалуется на детей у которых есть телефоны, что им могут звонить среди урока или играть в игры на уроке. всего не перечислишь
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
есть....очень часто они там теряются...(((
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Не то слово, они даже разговаривают по полчаса, а потом родители возмущаются счетами за телефон,
бмв Мыслитель (8825) 16 лет назад
а какая проблема? у детей или у учителей?
у меня сын учится в начальной школе, мобилы есть у всех с 1 класса!
а вот учительница на каждом собрании ругается,
что звонят во время урока, рингтончики скачивают...
у нее реальная проблема!
Artyom Solovyov Знаток (382) 16 лет назад
Вроде нет, учителя привыкли
Юлия Аграчева Мыслитель (5115) 16 лет назад
есть и еще какие... километровые счета))) ну и теряются конечно постоянно
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Есть, постоянно боремся.